Шишка на шеи

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня я неожиданно заметила у себя на шеи шишку такой расплющенный орех, она находиться спереди шеи на левой стороне, находиться она на нижней части шеи ближе к туловищу, что это может быть и к кому нужно обращаться в таких ситуациях?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-28 08:51
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ этого образования и обратиться на прием к хирургу. Скорее всего, это липома- жировик.
Всего доброго.
Платная консультация
инна 2017-12-10 11:02
Скажите как сдаются анализы на кровь ТТГ, Т 4 свободный. И АТ ТПО, это из пальца из вены? Откуда?