Шишка на шее и одышка

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц уже держится шишка на шее, на первый взгляд не заметна, только когда трогаешь.
до этого месяц была субфебрильная температура
лор поставил диагноз хронический тонзиллит и подчелюстной лимфаденит справа.
также была у терапевта, тоже указал на хронический тонзиллит.
по поводу шишки никакого лечения особо мне не дают, не понимаю почему
терапевт выписывал антибиотики, но ничего не прошло
я сдала мазок на флору и кандиды по совету лора. Результатов пока нет и на повторный прием еще не ходила.
где то прочитала, что нужно сделать биопсию
что это может быть? Вдруг это опухоль?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая что вас осматривали врачи на данный момент рекомендую соблюдать их рекомендации, при повторном визите обсудите вопрос выполнения УЗИ данной области.