Шишка на щеке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, много дет назад на щеке на внутренней стороне образовалась шишечка, как будто она появилась от постоянной прикусов щеки. Но она так и не проходит, очень мешается, а когда ее прикусишь, то она постоянно увеличивается. Подскажите пожалуйста, как от неё можно избавиться и что это может быть?
Теги: шишка на внутренней стороне губы, шишка на губе внутри что это, изнутри щеки нарост растет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-22 09:14
Наиболее вероятно, что это киста малой слюнной железы. Она могла образоваться в связи с травмой (прикусыванием). Обратитесь к хирургу стоматологу, он удалит это образование. Ничего страшного нет.