Шишка на ребре со стороны сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: отсутствие слухового прохода с рождения
Здраствуйте! Внезапно начался сухой кашель. Приняли сироп амбробене. После него появилась отдышка. И со стороны сердца на ребро показалась небольшая шишка(припухлость), спустя время сама же пропала. К вечеру после приема лекарства вновь. Была t37-38 за это время. Врачи ни чего не вилят. Мол это врожденное вы не замечали. А сейчас она кажется сдвинулась почти на середину ребра. Делала флюрографию, сказали что деформация четвертого ребра(увелечение) ни ушибов ни ударов не наблюдала. Хирург сказал, что ничего не видит: якобы развивается грудная клетка. Да и при беге иногда появляется одышка.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-15 09:58
Обследуйтесь у фтизиатра и ортопеда, при чем тут хирург.