Шишка на ребрах

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 1год 5 месяцев
Здравствуйте, сегодня заметила шишку у сына на ушиб не похожа когда трогала её ребёнок не реагировал значит не больно до этого ничего не было на ребрах может ли это ушиб или что то другое. Синяка нет и она не красная. Что делать в такойиситуации очень
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-19 15:56
Добрый день.
Необходим осмотр врача в первую очередь. Вероятнее всего это травма, но может быть и другие образования.
Всего доброго.