Шишка на правом предплечье

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сделали прививку от кори и паратита через неделю воспалился лимфаузел подмышкой ипоявилась шишка на правом предплечье сделали узи гнойной жидкости нет лечились антибиотиками и делали компрес из водки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-05 19:34
Всё правильно делали, продолжайте компрессы и давайте противоалергические и противовоспалительные препараты. Лимфоузлы могут быть увеличенны в течении нескольких недель и уменьшатся постепенно.