Шишка на пояснице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, буду краток. Несколько лет назад у меня появилась небольшая шишка в области поясницы. Твердая, окрас синий (на фото должно быть видно). Недавно в интернете начал искать информацию о ней. Много не нашёл, но всё таки видел такие советы, как сходить к онкологу.
Вопрос такой, насколько оправданы данные советы, и стоит ли вообще о ней задуматься, если она меня не беспокоит? …
Теги: лимфоузлы на пояснице, уплотнение под кожей
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. К врачу сходить надо обязательно. Образование желательно удалить с обязательным проведением гистологического исследования.
Всего доброго.