Шишка на половых губах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на половых губах выскачили шишки. Шишки не большие. Сильно они меня не беспокоят. До это принимала антибиотики. Выделений нет. Была сначала одна потом появилась вторая. Как их можно вылечить. Может есть какие нибудь мази? Спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 10:40
Добрый день, Алина.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать, а тем более назначить лечение.