Шишка на половых губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фурункулез
Здравствуйте, у меня образовалась шишка на половых губах, вследствие того что я удалила папиллому чистоте лом, теперь очень болит и вытекает много неприятно пахнущей ярко желтой жидкости, как вода, подскажите что делать? Папиллом еще образовалось очень много вдоль губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 11:33
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Покажитесь врачу как можно скорее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова