Шишка на половом члене безболезненная

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то в октябре заметил на эрегированном состоянии на половом члене шишку (на фото выделил кружком). Она не болит, никак не мешает, не увеличивается в размерах, нет какого-то дискомфорта от нее. Половой жизнью живу. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Добавлен: 1 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-01 20:52
Нужно выполнить УЗИ пениса с допплерографией и посетить андролога(уролога). Возможно сосуд.
Платная консультация
Даниил 2019-01-01 21:02
Спасибо, а подскажите, есть ли риск, что это рак? Ведь за три месяца шишка бы хоть немного, но увеличилась в размере