Шишка на половом члене

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, увидела у малыша 2ух лет шишку на половам члене (фото прилагается). Я бы не сказала, что его это каким-то образом беспокоит. Видна она только в напряженном состоянии полового члена. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: шишка на члене
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-22 12:32
Может быть скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Головка открывается?