Шишка на половом члене

Спрашивает: Pantin
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, четвёртого декабря сделал обрезание, недавно заметил шишку на половом члене, в конце вены, которая до этого была незначительной. Что делать? Она очень заметная. Она не болит, кожа отходит, это точно не жировик. Помогите пожалуйста, очень переживаю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-11 13:11
Может просто вена расширена. Нужно идти на осмотр к хирургу.