Шишка на половом члене

Спрашивает: Ильшат
Пол: Мужской
Возраст: 20лет
Здравствуйте Доктор, у меня проблема уже не первый раз. Поевляется красная шишка на половом члене, она не болит но чешиштся, проходит минимум за неделю, я из лекарств не чего не употреблял, к врачу не обращался. Я
уже не знаю что делать кврачу иди времени нету. Заранее большое спасибо
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-27 17:00
Без осмотра дерматологом(урологом) и обследования вам помочь нельзя.