Шишка на подъеме ноги

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у мамы на ноге на подъеме появилась шишка. Не на стопе, которая соприкасается с землёй, а сверху на ноге, на подъеме. Не знает точно, как она появилась. Заметила только сегодня. Каждый день ходит на каблуках, с венами проблем не было никогда. Шишка и не твёрдая, и не мягкая. Не катается под кожей. Кажется, что немного синеватая. Но не уверена. К врачу планирую ее затащить, но она очень не хочет. Подскажите, чего нам ждать? Что-то очень серьезное может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-23 06:44
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос необходим осмотр. Показана очная консультация хирурга.
Всего доброго.