Шишка на передней левой дужке

Спрашивает: katrenas
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое. В начале месяца появились болевые ощущения в области левой передней дужки с "прострелами" в ухо. На след. День все успокоилось.2 дня назад почувствовала боль в горле как при ангине, заглянув обнаружила увеличенные, рыхлые с белым налетом гланды. Температура 36,6. Принялась за полосканье и флемоксин салютаб, а сегодня обнаружила вот такую шишку, при сдавливании она белеет. У меня хронический тонзилит, болею я редко, примерно 1 раз в 2 года, но всегда очень тяжело. Сегодня температура 37,1
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятно, что сформировалась киста. Стоит её пропунктировать или удалить.