Шишка на пенис у ребенка

Спрашивает: Ларис
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, Моему сыну 1 год 8 месяцев последнее время начала замечать, что когда подмываю ребенка и стягивает головку то появляется белая шишка снизу ближе к головке, потом сразу исчезает и когда так смотришь ничего вообще не видно. Вроде бы не болит когда трогаешь ничего не говорит и не плачет. Что это может быть и к какому специалисту стоит показать? Заранее благодарю! !
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-27 08:59
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Нужно в конце купания открывать головку и разделять синехии, тогда уйдет шишка.