Шишка на пальце

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была рана на пальце. Долгое время не заживала. Теперь образовалась шишка. Не болит. Две недели уже. Немного увеличевается. Вокруг сегодня начала чесаться. В больнице назначили ихтиол. Что это может быть? Спасибо большое за помощь. Незнаю что делать, помогите. Боюсь что б заражения не пошло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 00:39
Здравствуйте! Скорее всего, образовалась ботриомикома /или пиогенная гранулема / . Обратитесь к хирургу , очно, для удаления образования . Будьте здоровы!