Шишка на ноге

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Варикоз вен. Грыжа паховая
Здравствуйте, Уважаемый доктор. При осмотре ног я увидел шишку то ли шарик. Он подвижен не болит и не воспален. Что это может быть как лечить. Подскажите пожалуйста я очень волнуюсь. Опасно ли это. Онкология СПИД сифилис.? Ответьте пожалуйста фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, возможно это липома, атерома и др. Вы можете выполнить УЗИ мягких тканей и показаться очно хирургу.
Платная консультация
сергей 2017-07-14 20:30
Скажите пожалуйста это не гумма
сергей 2017-07-15 11:35
Спасибо