Шишка на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка на ноге с внутренней стороны колена шишка, сантиметра 2, с синяком и покраснением, уже год. Делали УЗИ, рентген, врач сказал гигрома, и вырезать не обязательно, при желании. Раз в полгода наблюдаться. Действительно ли ничего страшного?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-15 21:01
Мне похоже на гемангиому. Но гигрома или гемангиома ничего страшного.