Шишка на ноге

Спрашивает: Valera
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, Доктор можете помочь у меня уже как год вылезла шишка на ноге, хирург говорил что как заболит приходить, шишка заболела ходил к врачу сделали ренген, сказали потодогий не выявлено. А ходить больно
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться ортопеду травматологу, судя по фото у вас имеется гигрома