Шишка на нёбе

Спрашивает: Lena1987
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад появилась твердая шишка на нёбе после того как я сьела много леденцов она не болит немешает. Но неделю назад я переболела простудой болело очень горло и шишек на нёбе стало не одна а две
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2017-12-29 21:22
Здравствуйте! У вас появилось образование на небе возможно из-за травмы во время приема пищи, а возможно раньше и вы ее не замечали, а обнаружили только тогда, когда она стала больше и вы смогли ее прощупать. Вывод таков, что это образование может быть доброкачественное, а может злокачественное, поэтому необходимо обратиться к доктору срочно, чтобы выявить характер образования и не допустить перерождения добро в злокачественное. .