Шишка на миндалине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Заложенность носа капаю капли ежедневно
Здравствуйте, у меня уже около 6 месяцев ощущение инородного тела в горле, заметила что появилась шишка на миндалине слева, кашля нет, у меня сломана носовая перегородка, операцию по исправлению делала но через пол года опять вернулась к проблеме заложенности носа, капаю капли два, три раза вдень. Что это? СПАСИБО!
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Патологии я не вижу, как и шишки. Затруднение носового дыхания септопластики, скорее всего, симптомы вазамоторного ринита.