Шишка на месте перелома, что это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 5 месяцев
Хронические заболевания: насморк
Здравствуйте, меня зовут Ольга я мама пациента. 10.07.15 сняли кольца после перелома средней трети ключицы со смещением под углом 28 градусов. Контрольный Рентген показал кость срослась успешно. Сегодня 11.07.15 Появилась шишка на месте перелома, в результате перетягивания с другим ребенком лопатки (Другого напряжения на руку не было). Прошу помочь, в поиске ответа что же это такое и что необходимо сделать. Заранее благодарю Вас за помощь.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-11 15:05
Задавайте вопрос ортопеду, я по костям и переломам не специализируюсь.