Шишка на локте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочери недели две назад на локте появился прыщик, мазали зеленкой, через какое то время заметили уплотнение, что это фурункул или жировик? Не болит. Мазали йодом- не проходит. Коричневое вокруг это йод. На ощупь внутри как шарик. Никак не беспокоит
Теги: на локте вылезла шишка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-27 13:00
Здравствуйте Татьяна, возможно это атерома. Йодом смазывать не надо. На очный приём все таки обратитесь, надо уточнить диагноз.