Шишка на кулаке болит после разбития стекла

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я разбил стекло от пожарного щитка(тонкое) кулаком, был глубокий порез на костяшке среднего пальца и кусочек жёлтой мышцы торчал оттуда. Я затолкал его на место и обработал перекисью.
Прошел месяц, рана зажила но теперь там бугорок который болит при отжимании на кулаке и ударов (при простом прикосновении не очень сильно болит). Пальцы сжимаются и разгибаются легко. Что ВЫ можете мне посоветовать, может мазь какую нибудь или резать придётся?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, исключите нагрузку на кисть(длительно), местно используйте мази НПВС(кетонал, найз) 3 раза в день 7-10 дней.
Платная консультация
Александр 2017-05-11 14:04
Большое ВАМ СПАСИБО