Шишка на крайней плоти, что может быть

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ситуация такая пошел вчера в туалет и обнаружел не большую шишечку на крайней плоти, не болит не чешится, выскочила и все, похожа на лемфоузил восполеный, подскажите что это может быть, партнерша одна, на лево не хожу, был месяца 4 назад кандидоз но вроде вылечил, может это связано с этим?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-07 08:47
Здравствуйте, без осмотра ничего не могу сказать, обратитесь на прием очно.