Шишка на коленке

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа уже год - два на коленке такая шишка выросла. 2 дня как начала болеть. Похожа на твердую мозоль. . Что это может быть!? На данный момент он находится в отъезде. И не может очно попасть к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-17 10:44
Здравствуйте, Алина!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На волосистой части головы, локтях есть такие пятна?

Зудит?

Чем-то мазал, как долго?
Алина 2019-06-17 12:23
Она у него около 2 лет. Ни чем не мазал. Чешится. И у дедушки была такая же на руке
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-17 12:47
Алина!

Нельзя исключить ограниченный псориаз.

Мазь элоком С - тонким слоем на очаг ежедневно вечером до 20 дней

Дополнительно - увлажняйте детским кремом - несколько раз в день до 1 мес.

Солнце -  положительно , только - не в час пик и не сгорать!

Не трите , не рассчесывайте!

Отпишитесь через 14 дней с фото , или раньше при необходимости!