Шишка на коленке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, У ребенка полгода назад обнаружила мягкую шишку на коленке. Сейчас она немного подросла. Консультировалась у хирурга- посмотрел на ощупь, сказал, что фиброма, надо удалять. Никаких обследований не проходили- узи и т. д. А вдруг, это что то другое? Вырезать будут под общим наркозом? Наркоз вреден? Подскажите, что нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-12 23:17
Может быть фиброма или гигрома. Сделайте УЗИ. Удалять нужно. Наркоз общий, вредность спорный вопрос. Нужно дообследование.