Шишка на изгибе стопы

Спрашивает: КСЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 6,5 лет
Хронические заболевания: После кашля или плача-резко-около минуты-боль в затылке
Здравствуйте, вчера у ребенка заметила небольшую опухоль, мягкую, на изгибе стопы, возле косточки, немного шелушится, не беспокоит, по описанию похоже на гигрому, что мне делать, не ударялась-нагрузок не было-и не наследственное-спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-04 10:48
Нужно идти на осмотр к хирургу может гигрома или фиброма, не видя сказать невозможно.