Шишка на гуде внутри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема такая: у моего мужа выскочила шишка внутри губы, на слизистой неделю -две назад. Говорит не болит, особо не беспокоит вот только мешает, скажите что это может быть?! Переживаем Заранее огромное спасибо! И как это нужно лечить?!.,.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-09 17:41
Это ретенционная киста малой слюнной железы нижней губы. Обратитесь к хирургу-стоматологу, он удалит это образование.