Шишка на губе, тянущая боль в животе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем пробуем зачать ребенка, тесты отрицательные. Дней 5 назад появилась шишка (типа жировика) на большой половой губе, не беспокоит, но увеличивается в размере, болит если надавить. Как внутренний прыщ, но шишка видна и снаружи. После обработки йодом уменьшается, но не проходит. День назад появилась тянущая боль внизу живота, огрубела кожа сосков. Критические дни должны начаться примерно через неделю. Стоит ли идти к врачу? Или это может быть по причине переохлаждения или падения иммунитета (простуда уже 2 недели)?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-06 11:24
Здравствуйте. В любом случае необходимо обратится к доктору для осмотра. Для исключение кисты бартолиниевой железы.