Шишка на губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Прошу Вас проконсультировать меня.

Неделю назад вколола в губки surgiderm 30 xp. Отек прошел, губы не болят. Но на нижней губе на слизистой появился комочек. Он не мешает но его очень видно. Фото прикрепляю. Подскажите что делать в этой ситуации. Из за него нижняя губа ассиметрична. Увеличивала впервые и очень переживаю. Заранее спасибо!
Теги: одна половина нижней губы больше другой
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-01 11:57
Здравствуйте! Срочно пойдите на повторный прием к Вашему лечащему врачу, комочек еще можно размять.