Шишка на груди у ребенка в 7 месяцев

Спрашивает: Альфина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте ребенку 7 месяцев появилась шишка на груди это нормально?
Теги: ребенку 8 месяцев шишка на груди, ребенок 5 месяцев шишек на сосен на груди, у ребенка 5 месяцев шишка на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-21 05:58
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Мы оба знаем, что это не нормально, поэтому я бы порекомендовал вам не раздумывая проконсультироваться с педиатром, чтобы он внимательно осмотрел образование, после чего вас направили бы на УЗИ.