Шишка на груди у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 9 месяцев
Хронические заболевания: Гидроцефалия головного мозга, аллергия, в грудном возрасте страдал ларингитом, ппцнс.
Здравствуйте, сегодня обнаружила у сына, ему 2 года и 9 мес. Шишку с перепелиное яйцо на груди со стороны сердца. На боли не жалуется. Что это может быть? Не онкология ли это? Подскажите пожалуйста чем нам можно лечиться? Заранее благодарю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-12 09:43
Нужно смотреть, может атерома или дермоид. Нужно удалятьнновообразование и отправлять на гистологическое исследование.