Шишка на груди у девочки 13 лнт

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери шишка на груди, УЗИ делали 6 мес. Назад сказали ничего страшного скорее всего укус, пройдёт, но не прошло и сейчас вообщ сильно покраснела сама шишка и вокруг покраснение
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-08 20:46
Мне кажется, там есть гной, значит абсцесс. Его нужно вскрыть. Нужен осмотр, может ещё стадия инфильтрации и можно обойтись без операции, но скорее всего нужно вскрыть абсцесс.