Шишка на голове меняет форму при нажатии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Головная боль.
Здравствуйте, шишка на голове меня беспокоит лет 6. обращаясь к врачу терапевту, делали обычный снимок рентген, на нем ничего не видно. Просто неровный череп. Шишка меняет форму, если ее трогать. На ощупь твердая, не болит. Часто болит голова и таблетки не всегда помогают. Спасибо за помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2016 года

4 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо показаться хирургу, возможно у вас атерома. Связь головной боли с данным образованием сомнительна.
Платная консультация
Анна 2016-01-13 14:21
Атерома это серьезно? Требует операции? Как лечится?
Спасибо.
Если подтвердится атерома, то лечение оперативное. По поводу атеромы переживать не стоит, но удалить желательно.
Платная консультация
Анна 2016-01-13 14:35
Роман Эдуардович, спасибо!