Шишка на голове или выпуклость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! При массаже головы заметила на голове шишку небольшую , уже месяца два, ранее не трогала голову и не знаю была ли она, вообще есть неровности на голове, на самой коре. Кожа на голове в этом месте обычная, на ощупь ничего особого. После надавливаний после остаются неприятные ощущения. Есть ли повод для беспокойства? Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас имеется атерома волосистой части головы, для подтверждения необходим очный осмотр.