Шишка на голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Что за шишечка может пальпироваться на черепе (небольшая, мягкая, при нажатии чувствую боль)? И может ли это быть как-то связано с приемом свечей "Овипол Клио"? И могут ли эти свечи влиять на пульс и давление, если их не ставить? Недавно гинеколог поставил диагноз: Патологический климакс.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-30 10:27
Здравствуйте.
Шишечка на голове- нужно показать хирургу, с лечением не связана. Как будут влиять, если их не ставить? Какой-то странный вопрос. А сами свечи могут повышать давление.
Удачи.