Шишка на голени ноги

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12-ти перстной кишки, хронический бронхит, бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что необходимо делать при следующей проблеме: в результате посещения тренажерного зала заметил, что после серии упражнений на ноги на голени ноги образуется шишка диаметром примерно 10 мм но спустя примерно 1 час после тренировки эта шишка пропадает. Появляется только в результате физической нагрузки. Данная шишка не болит, никаких покраснений и дискомфорта не несет. Может ли это способствовать возникновению трамбоза? И какие действия необходимо предпринять в данной ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности необходим очный осмотр. Скорее всего это вена