Шишка на голени

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад в средней трети голени спереди, там где располагается кость, возникла шишка плотная 10-15 мм в диаметре. Нет синяка и травм этой зоны не помню. Сделано КТ. Без патологии. На УЗИ обнаруживается некое уплотнение, но врач сказал наблюдать. Боль только при пальпации. Сегодня после троксерутина появился зуд. Подскажите пожалуйста, стоит ли в данной ситуации быть онконастороженным и какие исследования ещё сделать, что исключить все «плохое»?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-16 13:21
В представленном заключении КТ врач уже рекомендовал выполнить МРТ.