Шишка на гланде с горошину

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня неделю назаз появилась шишка на гланде. Она не болит но мешает глотать. Шишка с горошину я ее могу видеть в зеркало. Она находится как бы в прозрачном пузыре пузырь в мелких кровеносных сосудах а в нутри светлое что то или желтое. Что это? Горло болело год назад во время беоеменности. Сейчас уже родила.
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это киста миндалины. Состояние не требует лечения в том случае, если вас не беспокоит и не растет. Пришлите фото, чтобы убедиться в правильности диагноза.
Марина 2019-10-24 07:41
Здравствуйте, В марте появилась какая-то шишка на гланде, не мешала, была небольшая. Сейчас, пару дней назад, были большие стрессы, что меня очень подкосило начинаю болеть, шишка увеличелась, горло першит, общее недомогание, закладывает нос. Ещё беспокоят большие красные волдыри у корня языка. Что это может быть? Что делать?