Шишка на ареоле соска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, на ореоле груди в один момент появилась шишка. Постоянное ощущение боли как от укуса пчелы/осы, грудь ломит(но никто не кусал, разом появилась боль и теперь не проходит). До груди не дотронуться. Фото прилагаю. Благодарю за ответ
Теги: грудь 12 лет, 10 лет фото, грудь лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-26 11:41
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы на грудном вскармливании? Судя по всему у вас воспалилась одна из желез Монтгомери. Вам необходимо сходить на УЗИ молочных желез, после чего к хирургу. Если будет обнаружен инфильтрат, то врач вам его вскроет, эвакуирует гной, поставит дренаж и назначит антибиотик.
Платная консультация
Елена 2017-07-26 13:35
На грудном кормлении была больше года назад. Спасибо Вам за помощь, я записалась на УЗИ и к врачу
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-26 13:52
Можете позже приложить фото УЗИ, я его вам расшифрую.