Шишка мягкая в ушной раковине

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1/6
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка увидела шишку на ушной раковине у козелка. На ощупь мягкая не болезненная, три недели не растет и не уменьшается. Переболели орз месяц назад. Что может быть?
Теги: жировик в ухе у ребенка, мягкая шишка в ушной раковине
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это атерома. Необходим осмотр детского хирурга.