Шишка между влогалищем и ляшкой и выделяется коричневая жидкость

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема в том что между влогалищем и ляшкой образовалось уплотнение, и из него выделяется коричневая жидкость,
Симптомов не каких не было заметила когда была в душе.
Подскажите пожалуйста что это может быть и на сколько это опасно?
И какие меры предпринять?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-16 08:55
Здравствуйте. Обязательно к врачу. Возможен бартолинит - очень похоже