Шишка между влагалищем и кишечником

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после приема у гинеколога, мне назначили свечи терминан, т. к. Возможно дисбактериоз. Но вопрос не в этом. Когда я вставляла свечку во влагалище, то нащупала какое то уплотнение как шишка, по ощущениям за пределами влагалища, не болит, раньше такой шишки я не ощущала. И также эта шишка прощупывается со строны заднего прохода, что это может быть? Подскажите, пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 14:02
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова