Шишка между машонкой и анусом-кровит

Спрашивает: павлов
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, образовалась шишка ближе к анусу с левой стороны, сначала болела, потом прорвалась, болеть перестала, я ее давил было что-то типа гноя с кровью сегодня надавил пошла кровь, побаиваюсь, что это может быть? Заранее благодарен, досвидания.

Теги: шишка под машонкой, шишка между анусом и машонкой
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-17 04:24
Здравствуйте.
Судя по всему, это парапроктит. Нужно обратиться к хирургу, а лучше к проктологу, необходимо оперативное лечение.
Удачи.