Шишка между

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 шишка между внешней стороны половой губы и сгибом ноги, не болит, что это? Сегодня появилась, твердая, от чего она могла появиться, подмываюсь каждый день, и не знаю что делать, а маме говорить стесняюсь, помогите)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-15 14:08
Я уже писал что это может быть - бартолинит, лимфаденит или грыжа. Пойди к хирургу, так как лечение у этих заболеваниях разное.