Шишка красного цвета, не болит, не зудит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
С месяца три как появилась на правой руке шишечка (как укус слепня) размером примерно в 1 см., красного цвета. Не жидкости, не гноя нет. Она не растет, другие не появляются, не зудит. Акридерм ГК не помогает.
Помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-22 13:05
Здравствуйте,

Это может быть лимфоплазия кожи.

Для лечения можно посоветовать мазь Пауэркорт (Дермовейт) 2 раза в день на 10-14 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 14 дней необходима очная консультация дерматолога.