Шишка чуть выше ушка

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 месяца, недавно он упал с небольшого дивана на спину, он поплакал минут 10 и успокоился, у него чуть выше ушка образовалась небольшая шишка, небольшой синяк чуть выше брови и небольшое покраснение на затылке. Нужно ли обращаться к врачу? Что мне в такой ситуации делать. Ответьте пожалуйста поскорее я волнуюсь!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-02 10:25
Нужно было сразу после падения обращаться к хирургу и нейрохургу. Сейчас это последствия падения – гематомы и ушибы. Обратитесь к неврологу и хирургу обязательно!