Шишка болезненная на десне

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, всд
Здравствуйте, у меня такой вопрос-что может быть за проблема - уплотнение внизу 6 зуба, круглое, размером с пол монетки копеечной, подвижное, и еще одно такое же в мягкой ткани в полости дна, возле этого же уплотнения. Обнаружила 4 дня назад, побаливает как поднывает, особенно при нажатии. Была у врачей, сделали рентген - ничего не увидели, предлагают просто наблюдать, очень сильно переживаю, тк. Беспокоит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-21 13:43
Пришлите рентгенограмму и фото проблемного места в полости рта.
Vira 2017-03-23 07:48
Доброго дня! Вот снимок. Во рту сфотографировать нереально, это низко на десне ближе к полости челюсти, была на кт вчера-никаких отклонений не нашли. За это время не лучше, и не хуже.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-23 15:21
Пришлите ссылку на файлообменник с образом диска или архивом КТ.